Торговля 29.08.2023 г.

Только-что закончил торговлю

Продал золото после пробоя уровня часа от теста, целью была точка 2 часа, цель отработалась, изначально хотел часть закрыть на точке 2 а часть подержать до след уровней. Но в итоге полностью вышел.

Далее появился объем на покупательской дельте, и после пробоя уровня продавца на м5, цена вернулась за часовой уровень, нарисовалась глубокая манипуляция, и я по м5 от манипуляции теста вошел в покупку и вышел по первой цели, на тесте пробоя часа. Причем хотел подержать часть до точки 1 часа, но чтото мне не понравилось и решил забрать то что есть.

По нефти изначально хотел отработать пробой хая, вошел после манипуляции, цена оттестировала манипуляцию уровня продавца и отскочила на сильном объеме оттуда, на возобновлении были слабые покупки и я вышел не дожидаясь стопа с небольшим плюсом.

Далее пошел пробой вниз, подошли к уровню на усилии, оттестировали продавца, и на манипуляции теста со второго раза вошел в продажи, первый раз отстопили. Далее крылся частями, на точке 1 м5, потом чуть пониже и остаток на точке 2 часа.

UPD!!:

Пока заполнял дневник и делал скрины, золото на новостях рвануло вверх и выполнила глобальную цель и ушла выше) Вот так вот пожадничал не оставил 5 лотов до глобальной цели и не прокатился до хаев) Ну ничего, план по прибыли на сегодня выполнен!

Общий результат за день

9226 руб.

Все сегодняшние сделки:

4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.